Выбран город:
Абакан

Выбрать другой город:

Предложение: отдых на озёрах Хакасии, база отдыха Ста в Абакане

Адрес: Ширинский р-н, оз.Белё

15 июня 2017 г. в 10:50 объявление № У-4482209 (1629309)

Написать Связаться
avatar людмила

id: 1437842 зарегистрирован 13.07.2012

База отдыха «Старое Беле» расположилась на красивейшем берегу Большого плеса живописного озера Беле в Ширинском районе. Изумительная природа этого района покорила немало сердец отдыхающих, которые ежегодно приезжают на отдых в «Старое Беле»
Гости турбазы могут комфортно разместиться в домиках с уютными 3-4-местными номерами. Стоимость от 2500 руб. за номер в сутки. Возле домиков, на территории базы, удобно расположены русская баня, летний душ, продуктовый магазин. Предоставим также места на площадке для палаточного городка. Приятно порадуют и доставят огромную массу удовольствия всем гостям водные аттракционы: водная горка, бананы, плюшки, скутеры, водные лыжи. Берег и дно озера Беле покрыты песком и имеют постепенное углубление, что немаловажно для отдыхающих с детьми. Кроме того, соленая озерная вода обладает чудесным оздоровительным эффектом. Необыкновенно красочные закаты и удивительной красоты восходы останутся надолго в вашей памяти.
Турбаза «Старое Беле» прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха. Все гости сполна насладятся замечательно проведенными деньками, которые непременно захочется повторить в следующем году. Это превосходное местечко для комфортного времяпровождения вдали от так наскучивших мегаполисов.
Отдел бронирования:
+7(902)-468-75-76
+7(906)-953-54-65

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://abakan.barahla.net/services/372/4482209.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.