Выбран город:
Абакан

Выбрать другой город:

Предложение: Косметология/Макияж/наращивание ресниц в Абакане

Адрес: Лермонтова 25

26 июня 2014 г. в 08:17 объявление № У-5112403 (2634620)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 2690583 зарегистрирован 02.05.2014

ТЕЛО: Баночный вакуумный массаж – это процедура, которая способствует увеличению кровотока и усилению обмена веществ. Результатом станет закономерное улучшение состояния всех тканей (нервов, сосудов, соединительных тканей, мышц). Кроме того, вакуумный массаж можно делать, в том числе, и на лице.
Вакуумный массаж для похудения используют многие женщины. В целом, таким способом можно скорректировать свою фигуру. Кроме того, вакуумный массаж против целлюлита позволит вернуть коже былую гладкость и упругость.

Медовый массаж от целлюлита быстро улучшает кровообращение даже в самых глубоких слоях кожи и мышцах, усиливает лимфоток. В результате происходит глубокая очистка кожи, целлюлитные клетки растворяются и все лишнее выводится через поры кожи. Медовый массаж очень полезен для здоровья женщины в целом, так как улучшает питание внутренних органов и тканей, способствует похудению.
Мед обладает уникальной способностью абсорбировать токсины. Глубоко проникая в поверхностные ткани тела, вбирает в себя все накопившиеся шлаки, в результате чего после массажа вместо прозрачного меда на коже, действительно, остаются грязно-желтые, порой даже почти серые хлопья. Такого полного и эффективного очищения покровов тела не может дать ни одно другое лечебное или косметическое средство. В результате процедуры повышается тургор кожи и её эластичность, растворяются подкожные жировые капсулы.

Прессотерапия — это одна из разновидностей лимфодренажного массажа. Во время процедуры сжатый воздух, подаваемый через специальные корсеты, оказывает влияние на лимфатическую систему. Благодаря воздействию такого массажа значительно уменьшается объем тела, спадают отеки, исчезает тяжесть в ногах.
Прессотерапия— это лимфодренаж, благодаря которому из организма выводятся вредные вещества, токсины и излишняя жидкость. Данный процесс не только способствуют лечению проблемных участков тела, но и улучшает наш внешний вид и создает стройность фигуры.

Миостимуляция. Получить максимальный результат при минимальных физических нагрузках Вам поможет миостимуляция. Аппарат создает определенные импульсы, которые способствуют улучшению кровообращения и лимфооттоку. Это оказывает положительное влияние и на мышцы и на кожу.
Показаниями к применению
- Формирование хорошей фигуры;
- Тренировка и улучшение тонуса мышц;
- Подтяжка грудных или ягодичных мышц;
- Профилактика и лечение ожирения;
-Лимфодренаж и электромассаж;
-послеродовая реабилитация.

Обертывание – процедура в косметологии, подразумевающая обертывание тела (или его участков) специальной пленкой с целью создания под ней парникового эффекта. Обертывание широко применяют для борьбы с лишними сантиметрами в области талии, бедер, ягодиц. С помощью обертываний улучшают тонус кожи, борются с подкожными жировыми отложениями и целлюлитом. Мы предлагаем для Вас холодные и горячие, шоколадные, медовые обертывания по супер ценам.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://abakan.barahla.net/services/350/5112403.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.