Выбран город:
Абакан

Выбрать другой город:

Предложение: абонентское обслуживание комп.систем в Абакане

Адрес: Абакан, Торосова, 8а

4 сентября 2013 г. в 11:12 объявление № У-4624541 (2012012)

Написать Связаться
avatar Glocos group

id: 2221861 зарегистрирован 04.09.2013

Компания “Глобальные Корпоративные Системы” предлагает услуги по абонентскому обслуживанию, проектированию, монтажу компьютерных систем и сетей электроснабжения Вашей организации. Высококвалифицированные инженеры и комплексный подход нашей команды к организации технологических процессов на предприятиях, позволяют поднять технический уровень систем на принципиально новый уровень. Аутсорсинг — профильное направление нашей компании.

Что же дает Вам аутсорсинг? Аутсорсинг позволяет компании-заказчику сократить издержки и значительно снизить трудоёмкость и затраты на эксплуатацию ключевых систем предприятия, получив возможность сконцентрироваться на основных бизнес-процессах. Благодаря такому подходу клинет нашей компании получает снижение затрат на обслуживание систем, подбор и удержание персонала, ремонт оборудования и покупку материалов. При этом существенно возрастает качество сервиса, оптимизируются внутренние процессы, повышается управляемость и появляется первый из важнейших показателей - снижение времени простоя систем.

Второй показатель - экономия бюджета компании до 40% и его фиксированная величина, отсутствие социальных и иных выплат на содержание персонала. Как следствие - снижение нагрузки на кадровую службу, возможность мобилизации всех ресурсов на целевые задачи, гарантированную работу сервисов и страхование возможных рисков. В конечном результате - повышение капитализации и конкурентоспособности бизнеса на рынке.

Партнерство с нашей компанией позволит получить доступ к современным технологиям, обеспечит высокое качество обслуживания, которое Вы не сможете получить, нанимая низкооплачиваемый персонал. Передача наиболее ответственных технологических функции нашей компании, гарантирует более высокую надежность и доступность систем Вашей организации. Наши специалисты имеют солидный опыт и практические наработки в области внедрения решений любой сложности и масштаба.

Получить более подробные сведения о деятельности нашей компании, а также рассчитать примерную стоимость обслуживания Вы можете посетив раздел «УСЛУГИ» на сайте glocos.ru. Напоминаем Вам, что цены, полученные в результате предварительных рассчетов, являются приблизительными и могут варьироваться, с учетом текущего состояния компьютерных и энергосистем Вашей организации.
С уважением,
Отдел маркетинга
Компания "GLOCOS"

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://abakan.barahla.net/services/266/4624541.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.